Рубрика: Новости

Музыканты на праздник, корпоратив, свадьбу

Большой сольный концерт в ГКЗ г. Тулы

Вечер 19.12.18 был реально потрясающим!!! Городской концертный зал, огромное количество людей(больше тысячи), крутейшая энергетика, свет, звук — на великолепном уровне!!! Это был сольный, полуторачасовой концерт группы «Индиго»??? Через некоторое время мы выпустим полное смонтированное видео этого фееричного выступления!!! Ну а пока, смотрим небольшой фотоотчёт?? Отдельное спасибо компании «Музыкальные технологии», Олегу Лялину и Ивану Лукьянчикову, компании @i1studio_tula…
Читать дальше


1 января 2019 0

Новый клип группы Индиго

Группа Индиго представляет свою новую работу. Благодарим за предоставленную площадку руководящий состав Дома приёмов и торжеств La Couronne и Владимира Марченко. . Спасибо Артему tranquilizer Гудкову и студии Sonic Grenade за аранжировку, запись и сведение данного трека. И, конечно же, спасибо профессионалам из I1studio за это огненное видео?!


26 мая 2018 0

Музыка «с огоньком». Наше интервью журналу «Модный город»

Праздничная индустрия сегодня шагает в ногу со временем — столько новых коллективов появилось на рынке услуг! Кого же выбрать на свой праздник? Кто гарантированно добавит «огонька» и раскачает зал? Вы угадали – такая группа есть, и – о чудо! – она проверена временем! В чём же секрет успеха группы «Индиго»? Давайте узнаем у них самих!


4 мая 2018 0

Индиго трейлер Промо 2018

Очень скоро! ☝На всех айфонах!? Новый клип группы «Индиго»??? А пока идёт монтаж, смотрим трейлер?? ... Видео Студия стильных событий «Роман» https://vk.com/pldmitruk Место съёмок — Студия КРЫЛЬЯ


20 февраля 2018 0

Как мы провели Новый год 2018

Предновогодние гастроли выдались крайне интенсивными! У нас почти не было свободных дней, зато было весело. Объездили Московскую область, побывали на корпоративе и в самой Москве, зажгли в Туле и Калуге, ну а самый запоминающийся концерт прошёл почти перед самым Новым годом-2018 в Кимовске (Тульская область). Публикуем небольшой фото-отчет о том, как это было!


10 января 2018 0

Indigo — Deep In Space

Друзья, перед новогодним марафоном мы немного отвлеклись от привычных каверов и приготовили для вас необычный сюрприз! Перед вами наша авторская инструментальная композиция Deep In Space. Приятного просмотра!


9 декабря 2017 0

Как мы провели лето 2017

Лето 2017. Многие недовольны этим дождливым и прохладным летом, но для нас оно было замечательным... пожалуй, даже самым лучшим! Десятки концертов, гастроли, гостиницы, новые друзья и, конечно-же, море драйва! Мы расстаемся с ним, оставляя себе замечательные воспоминания, и с воодушевлением смотрим в будущее, на которое у нас грандиозные планы! Оставляем здесь на память фотографии, которые могут…
Читать дальше


1 сентября 2017 0

Новый клип «Индиго» на песню «Наверно Потому Что» группы «Время и Стекло»

Друзья, спешим представить вашему вниманию нашу новую работу — клип на кавер-версию песни «Наверно потому что» группы «Время и Стекло». Благодарим всех, принявших участие в создании этого видео: съёмка и видеомонтаж — творческая студия «Роман», сведение и мастеринг — студия «Sonic Grenade», стиль — Наташа Тасевска, ведущий — Дмитрий Шаповал, поддержка зала — компания «Мегафон», концертная площадка — клуб «Пряник», и, конечно…
Читать дальше


9 февраля 2017 0

Индиго Mannequin Challenge

А у нас внезапно появилось очень модное видео с одного из масштабных мероприятий компании "Мегафон!!! Смотрим и получаем удовольствие! :)))


2 января 2017 0

Новейшее промо видео от группы Индиго!

Новое видео от группы «Индиго»!!! Авторы видео — несравненные Роман Дмитрук https://vk.com/pldmitruk и Марина Коваленко https://vk.com/roman_video Звук — студия SONIC GRENADE https://vk.com/sonic_grenade


1 декабря 2016 0
Кавер группа Индиго